Людмила Кудачина из Республики Алтай участвует в проекте «Ты супер!» на НТВ

Людмила Кудачина из Республики Алтай участвует в проекте «Ты супер!» на НТВ

15 февраля 2018 года, 9:51
19

На НТВ стартовал второй сезон международного вокального конкурса «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей. В проекте примут участие 82 ребенка из 13 стран в возрасте от 8 до 18 лет. Среди участников – 12-летняя Людмила Кудачина из села Курай Кош-Агачского района Республики Алтай.

Участники приехали в Москву для участия в проекте из разных уголков России, из Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Латвии, Молдавии, Таджикистана, Узбекистана, Эстонии и Южной Осетии, а также из Германии и Сирии.

В состав жюри шоу вошли композитор Игорь Крутой, поп-исполнитель, победитель зрительского голосования «Евровидения-2016» Сергей Лазарев, популярная певица Юлианна Караулова, а также композитор и продюсер Виктор Дробыш.

Международный конкурс «Ты супер!», проводимый телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik, объединит таланты из разных уголков мира и подарит детям шанс исполнить их заветные мечты.

«Новости Горного Алтая» будут информировать читателей о ходе конкурса. Шоу только началось, но уже сейчас вы можете поддержать Людмилу Кудачину, проголосовав за нее прямо на нашем сайте.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

19 комментариев

  1. А кто нибудь знает, когда она будет выступать? Охота посмотреть, по болеть за наших. Успехов тебе чудо ребенок!

  2. Молодец за смелость! Пусть сопутствует удача.
    Пусть Алтай защитит тебя и даст силы для борьбы в конкурсе.

  3. Людмила, УСПЕХА и УДАЧИ тебе, девочка! Выходя на сцену, не робей , у тебя все получится!!! Весь наш благословенный Алтай, все люди живущие здесь, они разные, но они твои земляки, которые будут желать тебе УДАЧИ, молиться за тебя, а те , кто может — будут голосовать за тебя! Пусть Господь хранит тебя, маленькая звёздочка!!!

  4. Как здорово сделали, что прямо здесь можно проголосовать! Друзья, нажимайте на лайк, не стесняйтесь!

  5. Людмила, милый ребёнок, ты молодчина! Браво! Держалась молодцом, хотя и волновалась. Теперь постарайся ещё лучше подготовиться (следи за дыханием). У тебя всё получится! Ты — СУПЕР!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...