Сельхозярмарка пройдет в Горно-Алтайске 10 февраля

Сельхозярмарка пройдет в Горно-Алтайске 10 февраля

9 февраля 2018 года, 13:08
1

Республиканская сельскохозяйственная ярмарка состоится 10 февраля на центральной площади Горно-Алтайска. В ней будут участвовать более 100 предприятий и фермеров, сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.

Жителей и гостей Горно-Алтайска приглашают посетить ярмарку, которая начнется в 9:00. Здесь будет представлена разнообразная продукция от товаропроизводителей по ценам ниже рыночных: мясо и мясные полуфабрикаты, рыба, сыры, сливочное масло, мед, а также другие товары, пользующиеся повышенным спросом.

В прошлом году в Горно-Алтайске прошло шесть таких ярмарок. При этом предновогодняя ярмарка прошла одновременно на трех площадках. За год было реализовано продукции на сумму 105 млн рублей. Популярность ярмарок растет с каждым годом. «Интерес жителей и гостей Горно-Алтайска повышается, и обусловлено это не только тем, что вся продукция реализуется по ценам на 15-20% ниже рыночных, но и качеством предлагаемых товаров», — говорится в сообщении.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. это не ярмарка а распродажа …
    цены в частности на мясную продукцию регулируются Администрацией …
    весь смысл ярмарки убит

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...