Спортсмены из «Атаки» завоевали путевки на чемпионат России по кикбоксингу
Фото: Спортивный клуб «Атака».

Спортсмены из «Атаки» завоевали путевки на чемпионат России по кикбоксингу

6 февраля 2018 года, 14:30
4

В Омске завершился чемпионат Сибири по кикбоксингу в разделе фул-лоу. В состязаниях участвовали 425 человек из разных регионов округа. Спортсмен из горно-алтайского клуба «Атака», кандидат в мастера спорта, призер чемпионата мира Денис Табакаев завоевал золото. Еще один представитель «Атаки» Арнак Оганесян стал бронзовым призером.

Горно-алтайские спортсмены вошли в состав сборной Сибири для участия в чемпионате России, который пройдет в Томске в мае. Сейчас спортсмены спортклуба «Атака» готовятся к чемпионату Сибири по кикбоксингу в разделе К-1, который пройдет в Красноярске с 21 по 25 февраля.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Парни молодцы!!! Отличный результат. А почему призер чемпионата мира, и всего то кандидат в мастера? Дайте парню звание мастера, хотя бы.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...