Стартовал конкурс малых грантов «Доброволец – 2018»

Стартовал конкурс малых грантов «Доброволец – 2018»

6 февраля 2018 года, 9:02
3

В рамках Международного грантового конкурса «Православная инициатива» стартовал конкурс малых грантов «Доброволец – 2018». Его главная цель – поддержка гражданских инициатив в сфере развития добровольчества на основе масштабного и разностороннего партнерства между церковью, общественностью, предпринимателями и госструктурами.

Заявки на участие принимаются до 28 февраля 2018 года на сайте конкурса.

Победители будут объявлены не позднее 15 марта, а реализация проектов начнется не ранее 1 апреля 2018-го и завершится не позднее 30 сентября 2018 года.

Размер запрашиваемого гранта не может превышать 120 тысяч рублей. Грантовая поддержка победителям оказывается на условиях обязательного софинансирования расходов на реализацию проекта.

В рамках конкурса рассматриваются заявки по следующим направлениям: организация и развитие добровольческой деятельности, создание добровольческих объединений и групп; социальные инициативы, реализуемые добровольческими объединениями и группами; мероприятия, направленные на поддержку развития добровольчества и добровольческих объединений; продвижение добровольчества в СМИ.

К участию в конкурсе приглашаются некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения в сфере образования, культуры, соцзащиты; канонические подразделения Русской Православной Церкви, СМИ.

Проведение конкурса возложено на Фонд поддержки гуманитарных и просветительских инициатив «Соработничество».

Необходимые консультации и помощь можно получить у регионального координатора Фонда Ксении Балакиной +7 (913) 999 2920, почта lepta.ra@yandex.ru.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. ​​В понедельник были задержаны и отправлены в Москву врио премьера Дагестана Абдусамад Гамидов, два его заместителя и бывший министр образования республики, подозреваемые в хищении бюджетных средств. Столь массовые задержания чиновников подобного уровня, пожалуй, впервые были проведены в современной России. Вечером все правительство Дагестана было отправлено в отставку. Новым врио премьера был назначен Анатолий Карибов.

  2. С 18-го марта 2018 г. по 2024 г. будет проходить конкурс «Беззарплатец 18-24». Не забудьте прийти проголосовать

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...