В конкурсе «Студент года» победила Сабрина Салманова

В конкурсе «Студент года» победила Сабрина Салманова

30 января 2018 года, 19:19
2

В городском доме культуры состоялся финал конкурса «Студент года». Студенческую молодежь приветствовал мэр города Юрий Нечаев, который поздравил всех присутствующих с Днем студента, пожелал им новых побед и открытий, а финалистам — удачи в конкурсе.

Финал «Студента года» прошел в два этапа: «Визитка» и конкурс «IQ-балл», включающий вопросы по истории города, говорится в сообщении мэрии.

В конкурсе «Визитка» финалисты продемонстрировали свои таланты. Зажигательное выступление со спортивными трюками Константина Денисенко и его команды из политехнического колледжа, необычная театральная постановка Салмановой Сабрины из этого же учебного заведения и золотой голос студента колледжа культуры и искусства Дархана Самашова покорили сердца болельщиков и жюри. В интеллектуальном конкурсе не было равных студентке Горно-Алтайского государственного университета Нине Ляшко.

Решением жюри победителем конкурса стала студентка второго курса Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа Сабрина Салманова.

Глава администрации города Ольга Сафронова наградила призеров и победителя конкурса памятными дипломами и ценными подарками, а все присутствующих поздравила с прошедшим Днем студента.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...