В Чемальском районе Toyota врезалась в дерево, три человека получили травмы

В Чемальском районе Toyota врезалась в дерево, три человека получили травмы

29 января 2018 года, 13:56
1

За минувшие выходные дни на территории Республики Алтай зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий, в одном из них три человека получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба республиканского МВД.

Это ДТП произошло 28 января в Чемальском районе около 4:10 часов. 31-летний житель Алтайского края, управляя автомобилем Toyota Corolla Spacio, не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части дороги с последующим наездом на дерево. Водитель и два его пассажира 30 и 35 лет с травмами различной степени тяжести были доставлены в районную больницу. У водителя взят анализ крови на наличие алкоголя. По факту ДТП возбуждено административное расследование.

Всего за прошедшие выходные на территории Республики Алтай выявлено 742 нарушения правил дорожного движения, из них 222 комплексами фото-видеофиксации. От управления транспортными средствами отстранены десять водителей, находящихся в состоянии опьянения. Задержаны 22 водителя, не имеющих или лишенных права управления транспортными средствами. За нарушение правил дорожного движения к административной ответственности привлечены 78 пешеходов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Эти тойота совсем хозяина не уважают ,все время сами то в дерево то в бетонный столб или в кювет едут .

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...