Алтайские спортсмены участвуют во Всероссийских летних сельских спортивных играх

Алтайские спортсмены участвуют во Всероссийских летних сельских спортивных играх

9 июля 2010 года, 16:13
0

Сегодня в Елабуге (Татарстан) состоялось открытие VIII Всероссийских летних сельских спортивных игр. В этом году состязания посвящены 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. В играх около 2,5 тыс. спортсменов представят 74 региона страны. Республика Алтай участвует в этих соревнованиях ежегодно. На этот раз наши спортсмены будут выступать в четырех видах спорта.

Делегация из 23 человек выехала к месту проведения соревнований из Горно-Алтайска еще 4 июля. В ее составе – женская волейбольная команда из села Амур Усть-Коксинского района. Трое юношей и одна девушка из Онгудайского района примут участие в соревнованиях по самбо, четырех турочакских спортсменов ждут состязания по настольному теннису. В городошном спорте свои умения проявит мужская команда из Онгудайского района, сообщает пресс-служба правительства республики.
Сельские спортивные игры России — это финальные соревнования, на которые собираются лучшие команды регионов страны, чтобы выявить сильнейших по 16 видам спортивной программы.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...