Горно-алтайские спортсменки завоевали путевки на чемпионат России по акробатике
Фото: «Грация».

Горно-алтайские спортсменки завоевали путевки на чемпионат России по акробатике

15 января 2018 года, 9:06
5

В Омске завершилось первенство и чемпионат Сибирского Федерального округа по спортивной акробатике. Сборную команду Республики Алтай представляли гимнастки из детско-юношеской спортивной школы «Грация».

В женских парных упражнениях по программе мастеров спорта старше 14 лет серебряные медали завоевали Олеся Черепанова (мастер спорта России) и Екатерина Балуева (выполнила норматив мастера спорта России).

В женских парных упражнениях по программе мастеров спорта в возрастной группе 11-16 лет выступали кандидаты в мастера спорта Алина Мосиенко и Александра Исаева. В первый день соревнований они входили в тройку лучших, но в итоге, совершив ошибку во втором упражнении, заняли лишь шестое место.

Олеся Черепанова и Екатерина Балуева Екатерина завоевали путевки на чемпионат России, который состоится с 24-29 января в Московской области.

Спортсменки тренируются у Алсу Тишковой и хореографа Вероники Смирновой.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Молодцы!!! Должны же оправдать построенное для них здание на музее и вложенное финансирование из бюджета.
    Когда у нас будет построен театр оперы и балета? Айана Шинжина выучила целую балетную труппу несмотря на давление, зависть, отсутствие поддержки и протекции власти. А ГТРК полностью забило на ее премьеры и юбилеи. Когда будет поддержка национальной культуры?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...