Большие начальники побегут на дистанции 2 014 метров

Большие начальники побегут на дистанции 2 014 метров

5 февраля 2009 года, 9:00
0

15 февраля в Горно-Алтайске на лыжной базе «Еланда» пройдут XXVII Всероссийские массовые соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России 2009». Руководство подготовкой и проведением массовой лыжной гонки осуществляют Комитет по физической культуре и спорту, Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Алтай, а также отдел спорта мэрии Горно-Алтайска.

Участники, а ими смогут стать все желающие жители республики, будут соревноваться на дистанциях 1, 2, 3 и 5 километров, сообщает пресс-служба республиканского правительства. Кроме того пройдет VIP-гонка протяженностью 2014 метров в честь олимпийского Сочи.
Церемония открытия спортивного праздника в Еланде начнется в 11:45.
Участники соревнований, занявшие с первого по четвертое места на дистанциях от трех километров — мужчины и женщины независимо от возраста – будут награждаться медалями, дипломами и памятными призами Минспорттуризма Российской Федерации.
Участники, занявшие первое-третье места в личном зачете на дистанциях 1 и 2 км будут награждены медалями, грамотами и памятными кубками.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...