В Кызыл-Озеке сожители до смерти избили свою знакомую
Фото: Alexandru Cuznetov.

В Кызыл-Озеке сожители до смерти избили свою знакомую

11 января 2018 года, 10:51
3

Двух жителей Майминского района подозревают в причинении смерти по неосторожности своей 43-летней знакомой, которую обнаружили в ночь на 9 января с травмами головы на льду реки в селе Кызыл-Озек. Женщина была доставлена в республиканскую больницу, где вскоре скончалась, сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

В ходе проведенных сотрудниками полиции оперативно-розыскных мероприятий установлена причастность к совершению преступления 27-летнего мужчины и 41-летней женщины, которые и сообщили в правоохранительные органы об обнаружении пострадавшей.

Следователями установлено, что подозреваемые сожители, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решили выяснить отношения со своей знакомой. Они позвали женщину на улицу, где избили ее. Оставив потерпевшую в беспомощном состоянии, злоумышленники отправились домой. Спустя час они вернулись на место преступления, где лежала пострадавшая, и по телефону сообщили о случившемся в правоохранительные органы.

В настоящее время один из злоумышленников задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...