Автомобиль под управлением жительницы Чемала рухнул с обрыва в Катунь
Фото: Viktor Samoylov.

Автомобиль под управлением жительницы Чемала рухнул с обрыва в Катунь

6 января 2018 года, 15:54
7

Поздно ночью 5 января 36-летняя жительница Чемала, управляя автомобилем Lifan X50, не справилась с управлением и допустила падение автомобиля более чем с 20-метрового обрыва на лед реки Катунь.

Получив закрытый перелом руки, женщина, видимо, потеряла сознание. Пробыв несколько часов в бессознательном состоянии на морозе, получила обморожение рук и стоп. Автомобиль утром заметили местные жители, и его достали с помощью лебедки, рассказывает источник «Новостей Горного Алтая».

Женщина доставлена в больницу.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Слава Богу, что жива чудом осталась! Второе рождение пусть празднует — своего рода подарок на Новый год и Рождество! Могла убиться махом или замёрзнуть насмерть (видимо, ангел-хранитель решил, что ей пока рано, поэтому постучал по плечу и разбудил утром)! Что-то мне подсказывает, что такие «подвиги» на трезвую голову не делаются!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...