21 семья получит медали «За любовь и верность»

21 семья получит медали «За любовь и верность»

8 июля 2010 года, 9:33
0

Сегодня, 8 июля, в России отмечается День семьи, любви и верности. По замыслу властей, празднование дня памяти святых чудотворцев, благоверных и преподобных супругов Муромских князей Петра и Февронии, которые почитаются на Руси как хранители семьи и брака, призвано внести весомый вклад в дело оздоровления морального климата в обществе, скорейшего решения проблем, связанных с кризисом семьи и падением рождаемости.

Кроме того, православная церковь рассчитывает, что этот праздник вытеснит полюбившийся молодежи День святого Валентина, имеющий католические корни. Не являясь государственным праздником, день семьи, любви и верности призван стать массовым, общенациональным событием.
В этот день лучшим семьям вручается общественная награда — медаль «За любовь и верность». В Республике Алтай такие медали получит 21 семья.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...