В результате ДТП в Усть-Канском районе погиб водитель иномарки

В результате ДТП в Усть-Канском районе погиб водитель иномарки

3 января 2018 года, 13:21
0

Днем 2 января на 18-м километре автодороги Усть-Кан – Коргон произошло ДТП, в результате которого погиб 26-летний водитель автомобиля Toyota Corona Premio. Не имевший прав мужчина не справился с управлением и допустил съезд машины с проезжей части дороги с последующим опрокидыванием.

Водитель и пассажир были доставлены в районную больницу, где от полученных травм водитель скончался. Пострадавшему пассажиру госпитализация не потребовалась.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ночью 2 января в селе Майма 39-летний горожанин, управляя автомобилем Toyota Corolla, не справился с управлением и допустил занос автомобиля, в результате которого сбил 25-летнюю местную жительницу. Она шла по правой обочине навстречу транспортному средству. В результате происшествия пешеход с полученными ушибами обратилась в медицинское учреждение. Госпитализация ей не потребовалась. Тестирование водителя на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат.

В ночь со 2 на 3 января в Горно-Алтайске около здания правительства 19-летний житель Усть-Коксинского района за рулем Toyota Corona Premio не справился с управлением и врезался в дерево.

В результате происшествия водитель автомобиля с полученными травмами был госпитализирован в медицинское учреждение, где у него взят анализ крови на наличие алкоголя. По факту ДТП возбуждено административное расследование, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...