В Республике Алтай определили места для запуска пиротехники

В Республике Алтай определили места для запуска пиротехники

19 декабря 2017 года, 10:20
9

В преддверии новогодних праздников Главное управление МЧС России по Республике Алтай распространило список мест, определенных для запуска пиротехники. Спасатели призывают граждан соблюдать меры безопасности и запускать фейерверки и другие пиротехнические изделия в специально определенных для этого местах. Это позволит избежать возникновения чрезвычайных ситуаций, пожаров и травмирования людей.

В Горно-Алтайске для запуска пиротехники определены следующие территории — площадь имени Ленина, район Мебельной фабрики, район Гардино-тюлевой фабрики; в Турочаке — поляна за «Камнем любви»; в Чемале — стадион «Динамо», в Аносе, Узнезе, Элекмонаре, Бешпельтире, Чепоше, Куюсе – сельская площадь; в Онгудае — стадион «Сартакпай»; в Усть-Кане – площадь; в Талде — центр села на площадке по ул. Центральная; в Катанде — центр села на площадке у сельского клуба; в Усть-Коксе — площадь Мира; в Кастахте, Курунде, Баштале и Тюгурюке – сельская площадь.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

  1. Площадь имени Ленина — как раз самое подходящее место. Огромное скопление народа и все начнут пулять свои фейерверки в толпе. Кто там в МЧС такой умный?

  2. Какие идеоты придумали это.Если живу на Заводской улице нужно будет идти на жилмассив чтобы запустить салют. Развивайте тему дальше о запрете еще чего либо.

    • А вы предлагаете за каждым придурком с взрыв-пакетами — поставить пожарного или спасателя с огнетушителем? Или сесть в тюрьму за какого-нибудь косорукого пьяницу, которому, не приведи Господи, что-нибудь оторвет? Органы бдят…

  3. А конкретней нельзя? Что означает «район»? На Гардинке везде можно? И ничего что вокруг большинство старых частных деревянных домов? Идиоты. Действительно, написали чтобы задницу свою прикрыть

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...