Три дня интенсива от программы «Ты — предприниматель»

Три дня интенсива от программы «Ты — предприниматель»

15 декабря 2017 года, 15:45
0

Подходит к завершению программа «Ты — предприниматель 2017». На протяжении всего года специалисты Центра развития туризма и предпринимательства Республики Алтай совместно с Горно-Алтайским госуниверситетом, Политехническим колледжем им. М.З. Гнездилова организовывали обучающие и информационные мероприятия для молодежи по вопросам развития предпринимательства.

На следующей неделе программа «Ты — предприниматель» ждет молодых людей на три дня тренингов и деловых игр с участием ведущих бизнес-экспертов и бизнес-тренеров. Итоговым мероприятием станет Конгресс для молодых предпринимателей, который состоится 21 декабря этого года.

Галина Михель, Роман Ветров, Василь Валиев, Александр Лихачев и многие другие знатоки особенностей ведения бизнеса на протяжении трех дней будут делиться с участниками своими знаниями и опытом.

Основная цель при реализации программы — это вовлечение молодых людей в предпринимательскую среду с целью формирования нового поколения современных и успешных людей в предпринимательской среде и экономике в целом.

«Мы сегодня прикладываем все усилия к тому, чтобы молодежное предпринимательство успешно развивалось в нашем регионе, — говорит руководитель Центра туризма и предпринимательства Иван Безрученков. — Хочу отдельно отметить тот факт, что в рамках проводимых мероприятий, активное участие принимает Роман Ветров, который в настоящее время является сопредседателем Экспертной группы по мониторингу и контролю за внедрением целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности в Республике Алтай (АСИ)».

Получить детальную информацию о мероприятиях, а также зарегистрироваться для участия можно на сайте binkra.ru или в социальной сети «ВКонтакте» по этой ссылке.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...