В Москве пропал уроженец Горного Алтая, телеоператор Руслан Кадыдаков
Фото: Liza Alert.

В Москве пропал уроженец Горного Алтая, телеоператор Руслан Кадыдаков

13 декабря 2017 года, 12:29
18

Движение «Лиза Алерт» распространило сообщение о розыске 26-летнего уроженца Республики Алтай Руслана Кадыдакова, который пропал в Москве 4 декабря. В ориентировке сказано, что в тот день в 6 часов он ушел из дома и не вернулся.

Руслан Кадыдаков сотрудничает с горно-алтайской телевизионной студией Jivan Films, является автором многих социальных видеороликов, работал над фильмом о Крестном ходе «По стопам миссионеров Алтайских».

Если вам что-либо известно о местонахождении Руслана, просьба позвонить по телефону 8 (800) 700-54-53.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

18 комментариев

  1. Хммм… Интересненько получается!!! Как только в руках полиции появилась фотография подозреваемого в насилии человека, а лицо на фотографии уж очень совпадало с лицом пропавшего, этот человек сразу же уезжает в Москву. Позже в соц. сетях появляется информация о пропаже этого человека… Хммм… Интересненько получается!!! Конечно хочется верить, что это не правда. Будем надеется, что он найдётся и всё это окажется лишь сплетнями.

    • где можно посмотреть фото подозреваемого в насилии человека. а то все говорят, но фото так и не видел.

    • Виктор, вы что? Одного взгляда на фото этого парня (женщине, по крайне мере) хватает, чтобы понять: такие не насилуют, такие сами еле от женщин отбиваются…

    • Виктор вы владеете не полной информацией. Так уж держите свои комментарии при себе Про какое изнасилование говорите???

    • Вы понимаете, что это клевета на человека. Виктор, а откуда у вас оперативная информация? Вы из следственной группы? Милиция или следственный комитет? И есть как минимум около пятидесяти человек которые подтвердят его невиновность. Родителям посоветую взять в редакции ваш айпи адрес и подать заявление в милицию вы оболгали человека. !!!!!

  2. Слушайте, давайте найдём сначала, а потом разбираться будем! А то начинаем злопыхать! А вдруг из-за распространения информации об изнасиловании кто-нибудь не решится помочь в поисках!?

  3. Под описание роста, пуховика и кроссовок из ориентировки на данный момент подходит процентов 50 парней. Следят за модой, что поделать.
    Зная Руслана не думаю, что это он замешан. В любом случае надо найти!

  4. Виктор, поганый твой язык!!!! Да как ты мог такое предположить не имея на то доказательств. В этот день он ведь не один был и люди скажут. А, ты гнилая твоя душа, что творишь. Так мальчика оговорить. У матери сердце болит, у неё сын пропал. А из-за таких как ты его могут перестать искать. Возьмешь на себя ответственность если с ребенком случиться беда? Таких как ты должны наказывать за ложь. Пусть Бог тебе судьёй будет, а мы за возвращение Руслана живым и здоровым молиться станем!!!

  5. Вот и «Лиза Алерт» приостановила поиски Руслана. Уж не из-за таких ли неосторожных высказываний?

    Парень, найдись!

  6. Руслан один из талантливейших операторов с которыми приходилось работать.
    Он очень хороший парень, а добрым людям Бог всегда помогает. Знаю, что много несправедливости в этом мире, но он и правда очень хороший человек. Поэтому его друзья и коллеги не теряют надежды на его возвращение живым и здоровым!!

  7. Руслан очень умный талантливый человек , он у нас в республике довольно узнаваемый человек, т к он работал оператором в ГТРК Эл Алтай . Если бы он совершил преступление , его сразу узнали бы. Я с ним лично не знакома , но я его часто видела по ТV и видела все видео ролики , которые он снял . Родителей очень жалко , вся республика переживает за Руслана . Только бы он нашёлся живым и здоровым . Молюсь за него .

  8. Почему Лиза Алерт прекратила поиск? Есть хоть какие нибудь новости? Знаю Руслана, очень хороший парень. Очень переживаю, каждый день набираю в поисковике с надеждой что нашёлся,

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...