Алтайские единороссы единогласно поддержали выдвижение Путина

Алтайские единороссы единогласно поддержали выдвижение Путина

13 декабря 2017 года, 14:04
23

В Государственном Собрании Республики Алтай под председательством вице-спикера республиканского парламента, руководителя фракции «Единая Россия» Михаила Терехова состоялось очередное заседание фракции единороссов.

В ходе заседания депутаты обсудили ряд вопросов, в том числе сообщение о выдвижении кандидатуры Владимира Путина на должность президента Российской Федерации. По мнению представителей фракции, Путин является настоящим национальным лидером, граждане относятся к нему с огромным уважением и с его именем связывают сохранение стабильности в стране, ее национальной безопасности.

Члены фракции «Единая Россия» единогласно поддержали выдвижение Путина, заявив, что в ходе выборной кампании, при работе в избирательных округах проведут необходимую работу, направленную на поддержку его кандидатуры, говорится в сообщении пресс-службы регионального отделения партии.

Напомним, выборы президента пройдут 18 марта. О намерении принять участие в выборах заявили коммунисты и ЛДПР, а также ряд независимых кандидатов и кандидатов от непарламентских партий.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

23 комментариев

  1. «Путин является настоящим национальным лидером, граждане относятся к нему с огромным уважением и с его именем связывают сохранение стабильности в стране, ее национальной безопасности».
    Лидер ведущий в никуда;
    Уважения — гос.чиновников;
    Стабильность в бесправии граждан на коленях стоящих;
    Нац. безопасность — миф.
    Вот такая ……. жизнь?

    • +100, сегодня чиновникам оклад повысил, самым незащищенным гражданам нашей страны, наверное чтобы перед выборами жопы рвали, крича, что другого такого нету, царь всея Руси…

  2. Москва. 13 декабря. INTERFAX.RU — Президент России Владимир Путин подписал указ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», согласно которому с 1 января 2018 года в 1,04 раза будет повышен оклад федеральных гражданских госслужащих. Указ опубликован в среду на официальном сайте правовой информации.

    • На самом деле это незначительное повышение. Если оклад был 4200 то с повышение на 1.04 он стал 4368.. Щедрый однако у нас президент. Отвалил россыпь с барского плеча

  3. Путин является достойным политиком, способным и далее вести страну по пути развития экономики и социальной сферы.

  4. Правление Горбачёва и Ельцина это прошлое, которое не забудешь, его надо помнить и анализировать.
    Достоинство любого политика это честь, совесть и как результат социальная справедливость, а не на оборот.
    Государство и общество вместе, а не на оборот.
    Развитие экономики это благосостояние народа, а не на оборот. Путь развития экономики длиною более 15 лет с нулевым результатам это не развитие, а на оборот.
    Страна это не корова, что бы вести в стоило. Государством надо управлять, а не ждать когда, кто нибудь, где нибудь, что то сделает.

  5. Серж я тебя поддерживаю . Как будто кроме Путина нет другого человека ,он уйдёт Россия развалится. Это чушь, что развалится Русь , он будет стоять ещё 1000 лет ,придут новые люди будут новые идеи..

  6. Про Путина- молодец. Новость смешная. Ему так не хватало одобрения крепостных мааленькой но гордой горной республики

  7. Путину есть очень даже замечательная альтернатива — Зюганов например да и вообще из военных русских людей можно подобрать очень много достойных кандидатов, а засилье хазарского каганата, поддерживаемое Путиным нам русским … (надоело)

  8. Всем спасибо.
    Подождём, послушаем и руководствуясь разумом рискнём, а там посмотрим.
    Где наше не пропадало.

  9. Наверное выгодно Правительству РОССИИ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ДАТЬ КУСОК ПИРОГА ГРАЖДАНАМ ЧТО У НАС ВСЕ ХОРОШО И Я О ВАС ПОЗАБОТИЛСЯ. ЧТОБ ГОЛОСОВАЛИ ЗА ЕДИНОРОСОВ. НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ КОМУ ЖИТЬ ХОРОШО ТОЛЬКО ЧИНОВНИКАМ. А НАМ ВСЕ РАВНО КТО У РУЛЯ РОССИИ ВСЕ РАВНО ЛУЧШЕ МЫ НЕ ЖИВЕМ И НЕ БУДЕМ. А НА ГОЛОСАВАНИЕ ИЗ ЖИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ МАЛО КТО ХОДИТ НЕ НУЖНЫ ОНИ НЕ КОМУ КОГО НАДО УЖЕ ПОСТАВИЛИ И НАС НЕ КТО НЕ СПРОСИТ. ТАК ЧТО КАК ЖИЛИ ТАК И БУДЕ ЖИТЬ В НИЩИТЕ И БЕЗ ДЕНЕГ И БУДЕМ ВСПОМИНАТЬ КАК ЖИЛИ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ КОГДА НА ВСЕ ДЕНЕГ ХВОТАЛО И ВСЕ РАБОТАЛИ. А СЕЙЧАС МЫ ПРОСТО СУЩЕСТВУЕМ ДЛЯ ОПЛАТЫ НАЛОГА И ПОПОЛНЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТА.ПРО ПЕНСИЮ Я НЕ ГОВОРЮ МАЛО КТО ДОЖИВЕТ ДО ЭТИХ ЛЕТ. У НАС МОГУТ ПОДНЯТЬ ДО 70 ЛЕТ. А НАШИ ОТЧИСЛЕНИЯ УПАДУТ ОПЯТЬ В КАЗНУ ГОСУДАРСТВО. И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА И НЕ ЧЕГО МЫ НЕ ИЗМЕНИМ В РОССИИ ПОКА У ВЛАСТИ СТОЯТ ЧИНОВНИКИ КОТОРЫЕ НАБИВАЮТ СВОИ КАРМАНЫ И ДУМАЮТ ЧТО ВСЕ СВОИ ВОРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ ОНИ ЗАБЕРУТ С СОБОЙ В МОГИЛУ. А НАРОД ИМ ПОФИГУ. НА ЛЮДЕЙ ОНИ СМОТРЯТ КАК НА РАБОВ С ВЫСОКА НЕ УВАЖЕНИЯ НИ СОЖАЛЕНИЯ НЕТ И НЕ БУДЕТ. А ТЕПЕРЬ ДУМАЙТЕ САМИ. ЕДИНОРОСАМ НИЗКИЙ ПОКЛОН ОТ НАРОДА БОГ ИМ СУДЬЯ.

    • Вчера: 1. Налоги пересмотрим; 2. Пенсионный возраст поднимем, а перед этим пересмотрим пенсионную систему, пообсуждав;3. Политика гибкая, куда; 4. Народ не раб, а быдло стерпит любого чиновника; 5. Путин самовыдвиженец.
      Самовыдвижением Путин играя, плюёт на партию и избирателей которые поддерживают ЕР на выборах всех уровней.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...