На развитие малого бизнеса из федерального бюджета выделено 93 млн рублей

На развитие малого бизнеса из федерального бюджета выделено 93 млн рублей

30 июня 2010 года, 20:48
0

Решением конкурсной комиссии по отбору субъектов Российской Федерации для предоставления в 2010 году субсидий для финансирования мероприятий, осуществляемых в рамках оказания государственной поддержки малого и среднего предпринимательства, Республике Алтай выделено из федерального бюджета 93 млн рублей.

Эта сумма будет распределена на реализацию ряда мероприятий, в том числе 25 млн рублей – субсидии на осуществление деятельности Гарантийного фонда; 29 млн — субсидии микрофинансовым организациям на формирование и пополнение их фондов; 30 млн – грантовая поддержка проектов, направленных на развитие предпринимательской деятельности; 5 млн – предоставление субсидий муниципальным образованиям для софинансирования муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства; 4 млн- субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат за технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства.
С учетом софинансирования из бюджета Республики Алтай сумма, выделяемая для предоставления субсидий в рамках поддержки субъектов малого и среднего бизнеса, составит 116,25 млн рублей, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...