Конкурс «Нано-мама» прошел в Онгудайском районе

Конкурс «Нано-мама» прошел в Онгудайском районе

4 декабря 2017 года, 9:01
8

Самые активные, талантливые мамы из Хабаровки, Купчегени, Онгудая, Ело, Теньги, Кулады, Шашикмана, Нижней Талды и других сел Онгудайского района приняли участие в конкурсе «Нано-мама», организованном районным управлением социальной поддержки населения.

Всего в конкурсе приняли участие восемь мам. Они соревновались в интеллектуальных, творческих и кулинарных конкурсах, сообщает Министерство труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай. В результате состязания обладательницей звания «Нано мама» стала Дергелей Бултушева из Купчегеня, на втором месте — Марина Бештинова из Шашикмана, на третьем — Айару Баискина из Онгудая.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Нано-мама = 1 миллиардная часть мамы… Или же мамы карлики? Наименование приставки nano происходит от лат. nanos — карлик. Обидный какой-то конкурс…

  2. Мамам-респект=)
    Пока будете затариваться в «бутиках», топить «евродома» «евродровами» — будете хавать наноконкурсы.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...