Горно-Алтайск начинает наряжаться к Новому году

Горно-Алтайск начинает наряжаться к Новому году

30 ноября 2017 года, 14:24
1

В преддверии Нового года администрация города Горно-Алтайска порекомендовала руководителям и владельцам магазинов, салонов красоты, кафе празднично оформить фасады занимаемых зданий, витражи, витрины, торговые залы.

В частности, мэрия советует разместить транспаранты, плакаты, панно с новогодней символикой, поздравлениями с Новым годом. Вечером и ночью наряду с обязательной подсветкой рекомендовано предусмотреть элементы декоративной новогодней светотехники.

Кроме того, предпринимателей просят украсить световыми гирляндами и игрушками деревья на прилегающей территории, отразить новогоднюю символику на ценниках, а внутренние помещения украсить гирляндами, игрушками, блестками, установить и украсить елку.

Также настоятельно рекомендуют разместить информацию о режиме работы объекта в праздничные дни.

Монтаж праздничного оформления рекомендуется завершить до 20 декабря, а последующий демонтаж произвести до 20 января 2018 года.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. В зеленой зоне города (на северном склоне Комсомолки) незаконно вырубают деловую сосну и складируют частично на ул.Виноградная (на кромке леса), что на заимке. Там крайняя улица с несколькими домами (новостройками), народу практически нет. Похоже на воровство, либо на незаконный отвод деляны в черте населенного пункта. Сегодня часть хлыстов распилили и вывезли. Кто нибудь следит за законностью? Где вы лесничие, экологические прокуроры, МВД и др. силачи..? Дела и последователи бывшего министра лесхоза Терехова живут и здравствуют?!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...