В честь своего дня рождения «Единая Россия» проведет неделю приемов граждан

В честь своего дня рождения «Единая Россия» проведет неделю приемов граждан

23 ноября 2017 года, 12:09
30

В связи с 16-летием со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия», которое будет отмечаться 1 декабря, руководство организации приняло решение о проведении недели приемов граждан с 27 ноября по 3 декабря во всех региональных общественных приемных председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева и местных общественных приемных партии, а также на дополнительных площадках.

Председатель Госсобрания – Эл Курултай Республики Алтай, секретарь регионального отделения «Единой России» Владимир Тюлентин сообщил, что приемы граждан пройдут при участии правительства Республики Алтай, депутатов всех уровней, в том числе депутатов Государственной Думы, членов Совета Федерации, руководителей министерств и ведомств, глав муниципальных образований, а также представителей органов местного самоуправления.

По словам руководителя региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия», председателя комитета Госсобрания по социальной защите и охране здоровья населения Натальи Никитенко, в ходе мероприятий будут использованы такие форматы, как личные приемы граждан, проведение «горячей линии» и онлайн-приемы через интернет.

Подробную информацию о проведении приемов граждан можно получить в региональной общественной приемной, расположенной по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Эркемена Палкина, д. 1, Государственное Собрание — Эл Курултай РА (вход со стороны сквера), тел: (38822) 4-70-71. С графиком приемов граждан можно ознакомиться, перейдя по этой ссылке. Также графики опубликованы в республиканских и районных печатных средствах массовой информации.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

30 комментариев

  1. В связи с 16-летием со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия», которое будет отмечаться 1 декабря!!!
    Х толку к жуликам ходить или Наливать 100 гр. электорату будут????

    • Ну ты и загнул.ер это самая что ни наесть сучья,продажная,воровская и тд и тп партия.Если можно назвать ПАРТИЯ. СУЧЬЁ

    • Никого обидеть не хочу, но другие партии работают только в период избирательной кампании… а потом как-будто бы исчезают. только редкие гневные комментарии напоминают о существование недовольных оппозиционных троллей. Можно по-разному относится к единой россии, но факт остается фактом, на сегодняшний день это самая мощная организация страны имеющая ресурсы и знания для реализации государственной политики. Оглянитесь вокруг люди не голодают; никого не садят и уж тем более не расстреливают за выражение своего, порой очень любительского и глупого мнения; молодежь не ограничена в правах, студентам платятся стипендии; пенсионерам регулярно платятся пенсии; нуждающимся пособия. Просто мы стали изнеженными, вечно жалующимися и не ценящими имеющееся — нигилистами!

      • Другие партии каждый день прием ведут, чтож вы брешите тут) Кпрф всегда открыто с 9 утра однако, Родина с 8 до 18 насколько я знаю, а судя по графику едро всего полтора часа в день принимает))))))))

  2. Единая Россия открыто заранее заявляет о планах проведения приемов граждан. Ни о каком праздновании 16-летия речи нет. Вместо этого — работа в усиленном режиме. Что в этом плохого?

  3. Партия «ЕР» работает относительно выгоды перед выборами. Когда будите писать, что все партии так работают, то вспомните ЕР у власти уже 16 лет, а воз (экономика, зарплаты, образование, медицина, ЖКХ) и ныне там …..(на трубе).

  4. Хоть кто то пытается людям помочь и кстати очень многим помогли за годы работы. А вам болтологам лишь бы обгадить кого нибудь..

  5. Другие хоть бы пальцем пошевелили, а прием граждан — дело хорошее. Даже если из 100 двум помогут уже не зря! Вместо вони лучше бы поддержали инициативу

  6. Единственная партия выходит к нам открыто. Может-делает.Не может-говорит что надо сделать. Отдельное спасобо Региональной общественной приёмной партии. Молодцы девушки. Действительно помогают и словом и делом.

    • Вы партийцы прекратите тут небылицы писать! Единственная партия, которая обворовала народ. Тьфу. Кому нужны их приемы. Никому.

      • Соглашусь. Лично мне по барабану приемы- меня больше волнует рост цен на коммуналку, ГСМ, продукты питания, да практически на все при обнищании народа.

  7. Если что — партия регулярно проводит приемы. Не знаю почему именно этот решили пропарить. Наверное к дню рожденья

  8. Меня особенно вырубает, поведение молодых партийцев, верящих, что партия работает для народа, на его блага. В действительности, она работает на одного человека и его окружение владеющего 70% всего состояния страны. Капитализм, богатые богатеют, бедные из последних сил стараются выжить.

  9. Да хорошее это дело, чего тут некоторые взъелись то, не понятно. Наоборот хорошо что прием ведут, с людьми общаются.

  10. Лююдииии очнитесь, вы что, благодаря этой партии мы в полной ж…пе, те кто высказывается в защиту этой партии, вы что прекрасно живете, зарплата у вас достойная или вы комуналку не платите? Стоит только посмотреть на бедных пенсионеров, которые получают 10000-11000руб, а за комуналку платят 7000. Вот вы бараны наивные, ждете все чего-то. Да, может быть и помогают единицам ЕР, а в основном Россияне как живут? Я уже не говорю про щедрость ЕР другим странам, конечно свой то народ зае….сь живет, в достатке. В общем выбор партии это дело индивидуальное!

  11. Вот читаю и не понимаю. Мы орём когда чиновник к нам спиной и орём когда он поворачивается для разговора. Ну чё нам надо-то, господа! Дом сгорел куда бежим? Правильно, в Правительство, обращаемся к правящей партии, к большинству. Потому-что помогут нам нерадивым.

    • Нет пусть лучше спиной, когда они к народу поворачиваются- то лишь бы заглянуть к нему в карман и дальше грабить.

  12. Была ситуация грустная. Ходил везде где мог. В приемную лдпр еле нашел, два раза закрыто. В кпрф лица будто неделю пили, заявление приняли но ответа нет, уже год скоро. Женщина из кпрф шепотом в единую россию отправила, спасибо ей. Перешагнул через себя и пошел к жуликам и ворам единоросам. Обычные люди люди оказались, заявление приняли, сразу объяснили что и как можно сделать, звонили в разные места. Сейчас половину вопросов помогли решить, хоть так помогли. Есть своя вина в ситуации, но хоть не отвернулись от простого человека.

  13. Однако граждане у других политпартий вообще нет никаких программ ,устраивая поскакушки перед выборами типа экологического митинга (Родина) или недавно как отметили 100 летие Октябрской Революции коммунисты, просто дежурное мероприятие. Скоро наслушаемся очередных громких заверений в преданности народу в предверии выборов президента.

  14. Ваня не сказочник, а из сказки. Принцип: одному помогла и то хорошо, это не для партии власти. Она одному помогла, а про 20 000 000 забыла.

  15. Понятно, кто поет партии дифирамбы… «Певцы», ответьте на вопрос: в какой зависимости находятся квадратные метры квартиры и обще домовые нужды? За потребленную электрическую энергию в квартире платим по счетчику, обще домовые расходы — по квадратуре квартиры. А ведь это «Единая Россия» голосовала. Объясните связь. С двухкомнатной квартиры берут за 2 лампочки в коридоре 300 рублей. С трехкомнатной, соответственно, больше. В подъезде 4 квартиры итого в месяц за 2 лампочки, которые включаются только в темное время суток и на ночь выключаются, набегает электро сбытовой компании 1200 рублей. Не жирно ли? Певцы «ЕР» ответьте на ???. О деятельности партии надо судить по тем законам, которые она проводит. На сегодня она обогащает и без того богатых и обездоливает обездоленных.

  16. просто поражает убогое удовлетворение обывателя: мне помогли, значит всю страну облагодетельствовали. А то что миллиарды разворовываются, чудовищная коррупция, повальная нищета, дети без будущего, телевидение растляет так, что уже Патриарх заголосил о конце света,-это что, не с вашей Родиной происходит? Или ваша отчизна заканчивается за вашей дубовой дверью и головой? Выйдите же из состояния насекомого. Рады что девочки в приемной оперативны, они умело выпускают пар,на вашу ментальность все и рассчитано. Я думала, что за ЕР голосуют только трусы бюджетники, а оказывается и остальные в рабы записываются, причем мелко-сознательно. Противна ваша ограниченность, смотрите дальше мыльные сериалы. На ваши мозги и рассчитано.

    • Отчизна, Магнолия, у простого избирателя заканчивается не за дубовой дверью, а за не определённостью (страхом) перед будущим. Девочки в приёмной просто слушают, кивают и передают, а там как решат. За ЕР бюджетники (разумные) не голосуют, а вот остальные, не разумные, просто приходят для массовки.
      Для кота. Кот прав. Такие нормы, асоциальны, но они не только в ЖКХ. Они при переселении из аварийного жилья, бесплатной медицине, обучении, работе и т.д. до самой грабовой доски.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...