Социально-ориентированный турбизнес получит господдержку

Социально-ориентированный турбизнес получит господдержку

27 ноября 2017 года, 9:33
7

Власти Республики Алтай окажут государственную поддержку туристическим организациям на развитие так называемых социальных видов туризма, в том числе детско-юношеского и познавательного, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Субсидии будут предоставлены на проведение экскурсионных программ с использованием автомобильного транспорта и маломерных судов с посещением особо охраняемых природных территорий, а также на строительство или реконструкцию лестницы (пандуса) и входного узла к объектам туристской индустрии для обеспечения беспрепятственного доступа людей с ограниченными физическими возможностями.

Заявки от предпринимателей принимает Министерство экономического развития и туризма до 1 декабря 2017 года.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Даже к бабушке ходить не надо! Ясен пень, одним словом!

  2. государственную поддержку (субсидию) отменить надо, теневая экономика для определенных лиц и чиновников,,,, кто-то жиреет природными ресурсами и народными благами, кто-то пожизненно кредит и аренду, налоги платят.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...