Приобщились к прекрасному. Для осужденных устроили выставку картин Чорос-Гуркина

Приобщились к прекрасному. Для осужденных устроили выставку картин Чорос-Гуркина

9 ноября 2017 года, 9:12
4

Для осужденных, отбывающих наказание в исправительной колонии №1, организована выставка картин художника Григория Чорос-Гуркина. Каждый осужденный, находящийся в этом исправительном учреждении, смог полюбоваться художественными работами, которых было представлено более 30, сообщает пресс-служба УФСИН.

Картины вызвали неподдельный интерес у посетителей выставки. Как рассказала на открытии выставки директор Национального музея Республики Алтай Римма Еркинова, в работах Чорос-Гуркина прослеживается любовь к родине к земле, на которой он родился. В своих лучших работах он стремился к созданию собирательного образа величавой природы Алтая.

По словам начальника отдела воспитательной работы с осужденными ИК-1 Андрея Лиясова, данное мероприятие вносит большой вклад в духовно-нравственное воспитание осужденных.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. издевается администрация над жуликами со своей выставкой. Это же садизм по отношению к природе осужденных ))))))

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...