Уважаемые потребители газа!

Уважаемые потребители газа!

14 ноября 2017 года, 8:59
0

Постановлением Правительства РФ от 09.09.2017 №1091 внесены изменения в «Правила пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению», утвержденные Постановлением Правительства РФ от 14.05.2013 №410.

Одним из основных изменений является установление периодичности проведения технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования не реже 1 раза в год, независимо от срока службы газоиспользующего оборудования.

ООО «Газпром газораспределение Томск» напоминает о необходимости обязательного заключения договора на техническое обслуживание и ремонт внутриквартирного и (или) внутридомового газового оборудования со специализированной организацией и допуске специалистов для проведения техобслуживания газоиспользующего оборудования в соответствии с условиями договора. Наличие у потребителя такого договора будут контролировать органы государственного жилищного надзора.

По всем вопросам технического обслуживания внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования, замены или ремонта газоиспользующего оборудования необходимо обращаться в филиал ООО «Газпром газораспределение Томск» в Республике Алтай: г. Горно-Алтайск, ул. Ленина, 245, тел. (38822) 4-41-33, (38822) 4-43-55. Дополнительная информация представлена на сайте gazpromgr.tomsk.ru.

На правах рекламы

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...