10 ноября пройдет республиканское родительское собрание

10 ноября пройдет республиканское родительское собрание

1 ноября 2017 года, 17:07
3

10 ноября министр образования и науки Республики Алтай Алексей Бондаренко проведет республиканское родительское собрание. На собрании планируется обсудить государственную итоговую аттестацию выпускников 9 и 11 классов, которая пройдет в следующем году.

В этой связи Министерство образования и науки ведет сбор вопросов для обсуждения. Вопросы от родителей и школьников принимаются по адресу pressa@mon-ra.ru и по телефонам в Горно-Алтайске 222-94, 470-67. Вопросы принимаются до 7 ноября.

Добавим:, что на днях в Горно-Алтайске на селекторном совещании обсудили основные подходы в организации и проведении Государственной итоговой аттестации в 2018 году. Совещание провела заместитель министра образования и науки, заместитель председателя государственной экзаменационной комиссии Ольга Саврасова.

Как сообщает пресс-служба правительства региона, в текущем году во всех пунктах проведения экзаменов использовалась технология печати и сканирования экзаменационных материалов в аудиториях. В следующем году будут печататься не только контрольные измерительные материалы, но и полный комплект материалов для участников ЕГЭ, включая бланки.

На совещании также обсудили основные изменения в нормативно-правовых актах и организации проведения итогового сочинения, необходимости присутствия общественных наблюдателей в аудиториях для обеспечения объективности результатов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. сделали непонятное мероприятие от этих экзаменов: кажется не детям это нужно, а чиновникам, которые стараются как можно больше ажиотажа …..

  2. ЕСТЬ детский омбутсмен и омбутсмен для предпринимателей надо ещё омбутсмена для педагогов завести чтобы защитить бесправных педагогов от беспредела обличенных правами учеников и кричащих» имею право» их родителей .на стендах в школах развешаны телефоны горячей линии чтоб пожаловатся впрокуратуру на учителей , а кто защитит учителя в школе от ругани и оскорблений родителей и их родственников по какому телефону и к кому ?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...