Дети из малообеспеченных семей получат помощь от фонда «Детский мир»

Дети из малообеспеченных семей получат помощь от фонда «Детский мир»

31 октября 2017 года, 12:13
1

Администрация Горно-Алтайска проводит распределение гуманитарной помощи от фонда группы компаний «Детский мир», которая поступила для нуждающихся детей из многодетных и малообеспеченных семей. В гуманитарную посылку вошли детские игрушки, развивающие игры, одежда, подгузники, средства гигиены.

В настоящее время гуманитарную помощь уже получили девять муниципальных дошкольных учреждений и шесть республиканских учреждений, сообщает пресс-центр мэрии.

В Управлении социальной поддержки населения города Горно-Алтайска (ул. Ленина, 108, телефон 4-51-57) ведется распределение и выдача гуманитарной помощи семьям, имеющим детей в возрасте до трех лет, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении. Данную помощь получат более 150 семей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...