19-летняя девушка жестоко избила гулявшую в парке горожанку
Фото: Alexandr Blinov.

19-летняя девушка жестоко избила гулявшую в парке горожанку

31 октября 2017 года, 10:44
32

В одном из парков в Горно-Алтайске произошла драка, о которой очевидцы сообщили в полицию. Сотрудники следственно-оперативной группы прибыли на место происшествия, где обнаружили лежащую на земле 27-летнюю местную жительницу, находившуюся в бессознательном состоянии. Потерпевшая с телесными повреждениями была госпитализирована в медицинское учреждение.

С места преступления была изъята запись с камер видеонаблюдения. В ходе ее изучения полицейские установили обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай. Ранним утром на территории городского парка между потерпевшей и группой пьяной молодежи произошел конфликт, который закончился дракой. Оперативники установили личность девушки, причинившей телесные повреждения потерпевшей, ею оказалась 19-летняя местная жительница.

Подозреваемая была доставлена в отдел полиции, где призналась в содеянном. Девушка пояснила, что отдыхала в компании друзей в парке, где у нее произошел конфликт с потерпевшей. Повалив обидчицу на землю, она несколько раз ударила ее ногами по телу, после чего скрылась.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Виновнице грозит до трех лет лишения свободы. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

32 комментариев

  1. О времена, о нравы… Я бы посадил, женщины не должны вести себя так, как можно бить женщине женщину, не понимаю… Женщин бить нельзя…

  2. как допускается что недоросль пьет в общественных местах и наносят увечия людям? за 101км от людей подальше

  3. Каждый день в семь утра проезжая мимо круглосуточного магазина-пивнушки Глобус вижу как из него выходят молодежь в невменяемом состояннии…

  4. Не надо быть ханжами, времена и нравы сейчас стали получше, чем раньше. Сейчас такие инциденты — нечто из ряда вон выходящее. А раньше, а именно в 90-е, постоянно девушки бились «стенка на стенку», были даже свои гладиаторши, которых старались обходить подальше.

  5. Молодежь стала наглая. Не боятся, не уважают. Да и не удивительно — ПИВНУШКИ открывают в каждом ДВОРЕ. Работы НЕТ. Вот и распустилась молодежь. Энергию то девать не куда. Полиции и так хватает беспорядков. Ночью в городе пьяных полно.

  6. Всему виной безнаказанность. Такие уверены, что ничего не будет, ну штраф, в худшем случае условка. И здесь, в коментах, полно защитников у воришек и дебоширов. Добренькие. А потом начинается, как же так, деградация! Мы сами их плодим своим добродушием, равнодушием и трусостью.

  7. Молодежь не то что на улице в школе беспредельничают, многие старшеклассницы (ики) учителей не во что не ставят, одеваются как «шмары» кроме смартфона и «женихов» ничего больше не надо, законы менять надо!!!!

  8. Не фиг писать по памятником Г.И. Чорос-Гуркина, мало она получила надо и ее мужа гениталии отрезать за это

  9. Дайте угадаю Утро , Площадь, Пьяная компания, Девушка лупасит до полусмерти другую девушку. Уверен, что это из тех, кто приехал в город с верхов ибо местные культурней и воспитаней.

  10. Только в России такое бывает, не в одной другой нации такого себе малолетки не позволяют, загнобили бы и сама бы свалила подальше…ЧМОШНИЦА…Садить таких надо…

  11. Куда смотрит руководство республики и города, на каждом шагу пивнушки. Как не посмотришь, так постоянно какие нибудь черти пьяные вываливаются оттуда.

    • да, действительно пивнушек на каждом шагу, и это один из самых популярных сейч видов бизнеса: окупается быстро(люди ходят как за хлебом), вложения небольшие…недавно был в ЧР так там ни то что пивнушки нет, даже в магазинах не продают ни один вид алкоголя, а начнешь торговать «подпольно» сразу спалят и мало не покажется…а у нас уже не то что ночью, утром не погуляешь по парку…

      • Пока у нас властители с красными носами молодежь так и будет пить.
        Глава должен быть как Рамзан Кадыров, он реально бьется за свой народ и республику, не зря Герой России!

  12. количество пивнушек нудно сократить до 1 в 1 районе города, или что-то подобное…плюс проверить их на качество и штрафовать за некачественную продукцию…

    • Да Воланд, пивнушек в апреле в нашей Улале было аж 24 заведения, сейчас наверное уже больше, куда смотрят власти?

    • Да многие нынешние подростки, даже 14-ти лет, здоровее и выглядят старше многих 30-тилетних. О «сила есть, ума не надо» вообще можно и не говорить.

  13. Jаныс ла jаш улустен бастыра немени jайбас керек! Бистин деремнеде улус арадап согор даже jаан уй улус, бар… Уйатузын… Бу ла согушкан кыстар деремненин алтай балдары. олор деремнеде нени коруп турган деп!

    Аракы ичкен эзирик шалба уй кижини корзо кормоско туней. Jурт jерде келин кечкин аракыны ичет, кериш согуш баштайт… Керек дезе эзирик келиндерин айткылап, обогондориле уружат…

    • Да, просто занятости нет, вот и шляются по дворам выискивая приключения. Это действительно приводит к полной деградации будущего поколения, которые даже договорится элементарно не смогут…

  14. Интересно знает ли кто нибудь как выглядила пострадавшая? Просто очень напоминает знакомую любит она в парке гулять и возраст совпадает. Если кто знает буду благодарна за помощь. Телефон у неё выключен недоступна, переживаю за неё.

  15. Город грехов — одни пивнушки и торговые точки. Никакого производства, все разграбили и развалили!! Точки торговли для высшего слоя, пивнушки для нисшего, чтоб не задумывались….

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...