«Сделай добро просто так»: лицеисты приняли участие в социальных акциях
Фото: Республиканский классический лицей.

«Сделай добро просто так»: лицеисты приняли участие в социальных акциях

23 октября 2017 года, 14:21
3

В октябре юные волонтеры из Республиканского классического лицея провели цикл акций «Сделай добро просто так». По инициативе лицеистов состоялась встреча с подопечными Республиканского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями.

В рамках встречи были проведены мастер-классы по изготовлению открыток и оригами, подготовлена концертная программа.

Также волонтеры приняли участие в совместной с Управлением социальной поддержки населения Майминского района акции «Визит внимания». Акция проводилась в рамках Дней пожилого человека и была посвящена ветеранам Великой Отечественной войны.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

    • Новость не совсем корректна. В рамках Месячника пожилого человека (01-10-2017 — 31-10-2017) проводилась акция «Визит внимания». И она не была посвящена конкретно ветеранам ВОВ. Лицеисты присоединились к этой акции.
      По поводу наград… https://www.socza.ru/novosti/424-aktsiya-vizit-vnimaniya-2
      Или вы хотите в чем-то обвинить человека?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...