Горно-Алтайск готов к прохождению отопительного сезона

Горно-Алтайск готов к прохождению отопительного сезона

23 октября 2017 года, 10:59
2

Мэрия Горно-Алтайска получила паспорт готовности муниципалитета к отопительному периоду 2017-2018 годов. Вручение паспорта готовности проходило с участием министра регионального развития Республики Алтай Николая Кондратьева и государственного инспектора Сибирского управления Ростехнадзора Александра Лихачева, говорится в сообщении городской администрации.

Проверку муниципального образования проводила комиссия Сибирского управления Ростехнадзора, которой ранее были проверены все городские теплоснабжающие предприятия и МУП «Горэлектросети».

При вручении паспорта готовности представители надзорных органов отметили, что со теплоснабжающие организации города провели весь комплекс мер, необходимых для бесперебойной подачи тепла в дома и объекты социальной инфраструктуры. Также заявлено об ответственном и комплексном подходе со стороны администрации города в вопросах контроля за ходом проведения работ по подготовке к очередному отопительному периоду.

Паспорт готовности получен Горно-Алтайском с опережением планового графика (получение паспорта было запланировано на 15 ноября).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Бахвальство Сафроновой перед конкурсом на сити-менеджера. А так полная ложь город отвратительно готов к зиме. Страшно входить в зиму с этой женьщиной.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...