Судья из Усть-Кана может возглавить Кош-Агачский райсуд

Судья из Усть-Кана может возглавить Кош-Агачский райсуд

22 июня 2010 года, 17:13
0

В Горно-Алтайске состоялось очередное заседание квалификационной коллегии судей Республики Алтай. В ходе заседания на должность председателя Кош-Агачского районного суда рекомендована кандидатура Николая Лубеницкого, который в настоящее время является судьей в Усть-Кане.

На вакантные должности федеральных судей Республики Алтай впервые рекомендованы помощник судьи Верховного Суда Республики Алтай Ольга Красикова (на должность федерального судьи Чемальского районного суда) и заместитель прокурора Майминского района Аржан Кыдыев (на должность федерального судьи Онгудайского районного суда).
В настоящее время Кош-Агачским районным судом руководит Алексей Кокорин, назначенный и.о. председателя райсуда приказом председателя Верховного Суда РФ в июле 2009 года.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...