«Росбалт»: Путин находится в Москве

«Росбалт»: Путин находится в Москве

22 июня 2010 года, 16:41
3

Премьер-министр России Владимир Путин не прилетал во вторник в Барнаул для проведения ряда рабочих встреч, а также отдыха в Республике Алтай, как передали утром ряд местных СМИ, заявил агентству «Росбалт» некий анонимный «информированный источник в столице». Глава российского правительства находится в Москве, где в 13:00 проведет заранее запланированное рабочее совещание, пишет агентство.

«Ранее алтайские СМИ опубликовали непроверенную информацию о визите Путина в республику. Сообщалось, что якобы самолет Ил-96, на котором летает премьер-министр, приземлился в аэропорту Барнаула в 11:00 по местному времени. Однако, как выяснилось, премьер Москву не покидал, а значит, и его лайнер не мог приземлиться в Барнауле», цитирует «Росбалт» «информированного источника».
Сегодня же пресс-служба правительства Республики Алтай распространила сообщение, что «не располагает сведениями о визите Владимира Путина» в регион. Ранее аналогичное заявление делали в администрации Алтайского края.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...