Как купить караоке для дома? Выбираем лучшую систему

Как купить караоке для дома? Выбираем лучшую систему

19 октября 2017 года, 8:44
0

Весело провести время с друзьями, поднять себе настроение и насладиться пением можно не только в караоке баре, но и дома. Главное – правильно выбрать караоке-систему. Современные модели для домашнего использования обладают максимальным количеством функций и ни в чем не уступают профессиональным. Они появились в продаже более десяти лет назад. Это были примитивные приставки с дисками и простыми эффектами, подключаемые к музыкальным центрам. Теперь караоке системами можно управлять с помощью персональных компьютеров или планшетов. В них присутствует качественный микрофон, бэк-вокал и множество композиций для выбора.

Разнообразие выбора караоке для дома

В продаже представлен широчайший ассортимент систем для караоке. Но все это многообразие можно поделить на несколько категорий: компактные DVD плееры и автономные устройства. Модели, относящиеся ко второй категории, отличаются высоким качеством звука. Но, они имеют большие размеры и не всем доступны по цене. А вот DVD плеер с караоке – альтернативный вариант. Среди преимуществ можно выделить: компактный размер и невысокую стоимость.

Доступные по цене DVD-плееры с функцией караоке

Идеально подходят для покупателей, у которых нет качественной акустической системы, подключаемой к ПК. Бюджетная караоке аппаратура имеет недостаточный уровень громкости, а также в ней отсутствует функция регулировки голоса.

Комплект оборудования для домашнего караоке

Комплект оборудования для караоке лучше по качеству, чем DVD плеер. Покупатели получат систему, которая отлично подойдет для проведения домашней вечеринки или для выполнения индивидуальных упражнений по вокалу. Чаще всего такая караоке система для дома производится на основе профессионального проигрывателя. Для управления может использоваться пульт или ПК.

Дополнительные возможности:

  1. Громкость звучания микрофона и фонограммы регулируется отдельно.
  2. Русскоязычный интерфейс.
  3. Качественно выполненный эффект эха.
  4. Наличие дополнительных эффектов для микрофона и музыкальной дорожки.
  5. Регулирование скорости звучания фонограммы.
  6. Регулирование ритма и тональности.
  7. Распознавание файлов разных форматов.

Если требуется купить караоке систему для организации домашних вечеринок, то модель должна позволять оценивать мастерство пения. Сравнить модели караоке можно на сайте www.profinstall.ru Система с баллами понравится всем гостям.

Недорогие DVD плееры не обладают и половиной перечисленных выше возможностей. Лучше немного подождать и купить караоке систему для дома с достойными характеристиками.

Технические параметры

Количество функций играет большую роль при выборе караоке. Но, не стоит забывать и о технических характеристиках понравившихся моделей. Выделим самые основные:

  1. HDMI выход;
  2. пульт дистанционного управления;
  3. уровень качества передачи звуковых и голосовых дорожек.

Следует обратить внимание на полупрофессиональные модели со встроенной функцией стабилизации музыкальной дорожки под голос человека. Самым качественным является профессиональное караоке оборудование.

Какой купить караоке для дома?

Несколько советов для грамотного выбора караоке-системы:

  1. Обратите внимание на свой бюджет.
  2. Заранее изучите информацию о понравившейся модели.
  3. Сравните между собой технические характеристики нескольких устройств.
  4. Уточните, какое количество микрофонов можно подключать одновременно. Это особенно актуально для караоке для бара.

Самыми популярными на сегодняшний день являются следующие модели: AST-250, Evolution Lite2 Plus, AST-50.

Учитывая перечисленные выше особенности, потенциальные покупатели смогут без труда подобрать караоке для дома или заведений.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...