В Горно-Алтайске пройдет чемпионат профессионального мастерства для людей с инвалидностью

В Горно-Алтайске пройдет чемпионат профессионального мастерства для людей с инвалидностью

16 октября 2017 года, 10:04
0

17 октября в Республике Алтай стартует второй региональный чемпионат «Абилимпикс» – конкурсы профессионального мастерства для людей с инвалидностью. Соревновательные площадки по пяти направлениям откроются в Горно-Алтайске одновременно на базе педагогического колледжа и государственного политехнического колледжа имени Михаила Гнездилова.

Соревнования пройдут по следующим направлениям — администрирование баз данных; экономика и бухгалтерский учет; массаж; декоративное искусство (вязание спицами); фотограф-репортер.

Церемонии открытия и закрытия чемпионата пройдут в Национальном музее Республики Алтай.

18 октября с 9:00 до 13:00 двадцать шесть конкурсантов будут демонстрировать свои профессиональные навыки и талант в педагогическом колледже.

На соревновательных площадках будут организованы выставки, мастер-классы и профориентационные мероприятия, сообщает пресс-служба республиканского Министерства образования.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...