Гоблин отдохнул на Алтае

Гоблин отдохнул на Алтае

13 октября 2017 года, 14:32
7

Блогер и переводчик Дмитрий Пучков, известный под псевдонимом Гоблин, отдохнул на Алтае и опубликовал на своей странице в Instagram несколько фотографий. На одном из снимков он кормит бурундука.

Точное место своего отдыха Пучков не указывает, но пишет, что отдыхает на Алтае. На более поздних снимках можно узнать район Белокурихи.

Гоблина называют одним из популярнейших блогеров российского сегмента интернета. Он известен также как переводчик, публицист, разработчик компьютерных игр. Широкая аудитория знает его и видеообзорам в сети и многим другим проектам.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Гоблин, съездив в Белокуриху, тебя все равно будет грызть мысль, что ты не побывал в горах настоящих, а побывал в предгорьях, и в следующий раз надо уже ехать в Горный. В горы, там где отдыхает Путин, например. После Алтая в Белокурихе можно и не бывать, и ничего…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...