В Горно-Алтайске в районе ГДК перекроют движение транспорта
Фото из архива редакции.

В Горно-Алтайске в районе ГДК перекроют движение транспорта

9 октября 2017 года, 9:33
0

В связи с проведением 9 октября в Горно-Алтайске траурных мероприятий по прощанию с почетным гражданином города Неллей Табакаевой будет перекрыто движение транспорта с 12:45 до 13:30 от пересечения ул. Г.И. Чорос-Гуркина – ул. Проточная (в районе дома ул. Г.И. Чорос-Гуркина, 33) по ул. Проточной и ул. Социалистической до пересечения ул. Социалистическая — ул. Ленина («Старый центр»).

Движение автомобильного транспорта будет направлено по ул. Г.И. Чорос-Гуркина, пр. Коммунистический, ул. Ленина, говорится в сообщении на сайте администрации.

Напомним, 7 октября ушла из жизни Заслуженный учитель РФ, Заслуженный работник образования Республики Алтай, отличник народного образования, почетный гражданин Горно-Алтайска, бывший директор Горно-Алтайского педагогического колледжа Нелля Табакаева. Прощание состоится 9 октября с 11:00 до 13:00 в городском Доме культуры (ул. Социалистическая, 24), поминальный обед — 9 октября в 15:00 в столовой педагогического колледжа.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...