Интенсивное обучение от бизнес-инкубатора
Фото: Геннадий Данилкин.

Интенсивное обучение от бизнес-инкубатора

5 октября 2017 года, 17:14
2

Летний период для Центра развития туризма и предпринимательства (бизнес-инкубатора) в этом году выдался плодотворным. Специалисты Центра совместно с компанией «Консалтинговое бюро «Решение» организовали и проводили различные информационные и обучающие мероприятия в рамках реализации федеральных программ, направленных на развитие предпринимательства в Республике Алтай.

Очередная Неделя интенсивного обучения для бизнеса пройдет с 9 по 13 октября в Горно-Алтайске. В рамках этой недели 10 октября пройдут тренинги «Успешные шаги в предпринимательстве» и «Старт-ап — начинаем свой бизнес», которые, по словам руководителя Центра Ивана Безрученкова, будут полезны как для успешных бизнесменов, так и для начинающих предпринимателей.

Бизнес тренером выступит Николай Голещихин, эксперт «Сибирского пула тренеров» из Барнаул.

Для бухгалтеров и собственников компаний 11 октября на базе бизнес-инкубатора пройдет ставший уже традиционным единый семинар 1С «Бухгалтерский учет».

Для молодежи желающим приобрести навыки ведения бизнеса в регионе действует программа «Ты предприниматель». Для участия в программе необходимо подать заявку на официальном сайте программы или в социальной сети «ВКонтакте».

Другое актуальное для нашей республики мероприятие будет адресовано людям, занятым в сфере народных художественных промыслов, всем тем, кто имеет отношение к производству и реализации сувенирной продукции. Научно-практический семинар «Сувенирная продукция — визитная карточка региона» состоится 12 октября.

Как отметила заместитель директора Центра развития туризма и предпринимательства Инна Бутау, мастера народных промыслов, изготовители сувенирной продукции нашего региона нуждаются в поддержке по многим вопросам своей деятельности. «Наш Центр ставит перед собой задачу помочь местным сувенирщикам создавать успешный бизнес», — сказала она.

На этом мероприятии особое внимание планируется уделить вопросам авторского права мастеров, осуществляющих свою деятельность в сфере создания сувенирной продукции, а также успешного продвижения продукции.

Спикер семинара – Константин Марков, специалист Московской государственной художественно-промышленной академии им. Строгонова С.Г., доцент кафедры истории искусств и гуманитарных дисциплин, Почетный академик РАХ.

Зарегистрироваться и получить более подробную информацию по этим и другим мероприятиям бизнес-инкубатора вы можете на сайте http://binkra.ru/ или по телефону 8 (38822) 4-72-41.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Молодцы! Бизнес инкубатор преобразился,уверен работа идёт в правильном ,современном направлении..Больше свежих идей,больше креатива.
    Иван, Инна мы всегда рядом!
    С уважением ,председатель
    РО РСПП ОП АСИ в Республике Алтай
    Коротеев СГ

  2. Что за безграмотный РСПП,АСИ? Наверно школу прогуливал уважаемый «РО РСПП ОП АСИ в Республике Алтай». Лучше бы был подальше от грамотной молодежи.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...