Спортсмен из Республики Алтай завоевал золото в Тбилиси
Фото: Федерация самбо и дзюдо Республики Алтай.

Спортсмен из Республики Алтай завоевал золото в Тбилиси

30 сентября 2017 года, 13:02
7

Воспитанник специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва Республики Алтай Амыр Чадин завоевал золотую медаль в весовой категории до 52 кг на международном турнире по самбо «Мемориал Арчила Чохели», который прошел в Тбилиси. Соревнования собрали более 200 спортсменов из десяти стран. Данный турнир является одним из заключительных международных стартов перед предстоящим Чемпионатом мира 2017 в Сочи.

Одержав четыре уверенные победы, спортсмен из Республики Алтай стал сильнейшим в своей весовой категории.

Амыр Чадин является четырехкратным победителем первенств России, победителем первенства мира и международных игр «Дети Азии», тренируется у Эзена Семендеева. В скором времени спортсмен примет участие в Кубке Европы в Мадриде.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Прекрасная новость! Амыру поздравления и пожелания успехов, новых достижений ! Поздравления и благодарность родителям и тренерам Амыра.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...