В Горно-Алтайске завершился конкурс «Золотой кадровый резерв» (фото)

В Горно-Алтайске завершился конкурс «Золотой кадровый резерв» (фото)

17 июня 2010 года, 10:56
1

Подведены итоги II городского конкурса «Золотой кадровый резерв», который проводился с целью формирования резерва управленческих кадров Горно-Алтайска. Всего на конкурс было подано 38 заявок. После первого этапа конкурса осталось 19 человек. По оценке экспертов, большинство из подавших заявки не соотносят свои возможности с требованиями, предъявляемыми к работнику управленческой сферы.

Во втором туре конкурсанты проходили тестирование на компьютерную грамотность и тренинг «Навыки конструктивного общения», сообщает Молодежный портал Горно-Алтайска. В финал вышли восемь человек: Татьяна Батова (студентка 5 курса Новосибирского университета экономики и управления); Эркелей Кучинова (ассистент кафедры экономической теории и национальной экономики Горно-Алтайского государственного университета); Александр Мякишев (заместитель директора по социальной защите и охране прав детей городского Детского дома); Светлана Толщина (домохозяйка); Алтынай Тудуева (старший лаборант, ассистент кафедры немецкого языка и методики преподавания немецкого языка Горно-Алтайского государственного университета); Дмитрий Шокшиланов (студент 5 курса Новосибирского государственного университета экономики и управления); Эркемен Ядагаев (младший преподавательский состав кафедры систем электроснабжения предприятий Новосибирского государственного технического университета); Радмила Ялбакова (домохозяйка).
Финалисты разрабатывали проекты, бизнес-планы и презентовали их на общественных слушаниях. Наибольшее количество баллов набрали бизнес-проекты Эркелей Кучиновой — «Создание фирмы по оказанию экскурсионных услуг ООО «Центр Культуры «Алтай Многогранный» и Светланы Толщиной — «ХОББИ-центр».
Победителем конкурса признана Эркелей Кучинова. Она включена в резерв управленческих кадров муниципального образования «Город Горно-Алтайск» в отдел экономики, инвестиций и предпринимательства. Также по итогам конкурса в резервы включены Александр Мякишев и Эркемен Ядагаев.

Победитель конкурса Эркелей Кучинова
Победитель конкурса Эркелей Кучинова
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. ПУСТЬ ЗВЕЗДА ТВОЯ СВЕТИТ ЯРЧЕ,
    К НОВЫМ ЦЕЛЯМ ВЕДЯ СМЕЛЕЙ !
    БУДЬ ВСЕГДА, ВЕЗДЕ НАСТОЯЩИМ !
    СЧАСТЛИВ БУДЬ ! ЧЫГЫШТЫНГ КЮНЛЕ!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...