«Октан-пласт» получит от ФСБ 300 тыс. рублей

«Октан-пласт» получит от ФСБ 300 тыс. рублей

16 июня 2010 года, 16:37
0

Комиссия по размещению заказов на поставку товаров, выполнения работ, оказания услуг для нужд Управления ФСБ России по Республике Алтай подвела итоги запроса котировок на поставку 3 тонн бензина Аи-96 и 11 тонн Аи-92 с хранением на АЗС поставщика. Заявки подали две барнаульские фирмы — «Октан-пласт» и «Октан-сервис».

Оба участника предложили цену контракта в 300 тыс. рублей, однако заявка «Октан-пласта» поступила первой, в связи с чем это предприятие признано победителем. Отметим, что эта сумма равна максимальной цене контракта, указанной в конкурсной документации. Таким образом, Аи-96 приобретен по цене 23 рубля за 1 литр, Аи-92 — за 21 рубль за литр.
Теперь «Октан-Пласт» должен поставить для ФСБ указанный объем ГСМ на своих заправках, расположенных на трассе М52 по маршруту: Майминский район — Новоалтайск – Тальменка – Новосибирск.
Сеть АЗС «Октан» работает с 1997 года. Насчитывает более 40 автозаправочных станций.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...