Институт по повышению квалификации

Институт по повышению квалификации

25 сентября 2017 года, 15:49
0

Институт по повышению квалификации предлагает специальность Тренер преподаватель дистанционное обучение качественно и профессионально. По окончании курса выпускнику вручается диплом. По приобретении новых глубоко-интегрированных знаний, специалист сможет не только начать работать в своей сфере, но и открыть собственный бизнес, осуществить благотворительную деятельность.

Цена, заявка на программу обучения

Для прохождения курса необходимо заполнить заявку на сайте. Обучение по специальности Тренер преподаватель длится 4 месяца. Стоимость программы — 16 000 тыс. руб. По окончанию всех дисциплин по программе обучения обладателю выдается документ, подтверждающий высокую квалификацию.

Современные направления и подход в сфере обучения

О том, чтобы получать качественное образование на расстоянии, раньше могли только мечтать. Институт по повышению квалификации и профессиональной переподготовки специалистов использует новейшую методику в самом подходе к обучению. Базовый принцип программы основывается на знаниях и профессиональной деятельности высоко декламированных преподавателей. Изо дня в день эти люди совершенствуются в области преподношения предмета изучения, а также участвуют в научных симпозиумах, посещают специализированные тренинги.

В нашем центре есть множество современных направлений в различных областях деятельности, это:

  • Учитель
  • Ландшафтный дизайнер, интерьер
  • Менеджер в СМИ
  • Руководители социальных организаций, гостиничного, ресторанного бизнеса
  • Креативный директор
  • Бухгалтер-референт и многие другие направления.

Дистанционное обучение ничуть не хуже по качеству, чем очное или стационарное. Сегодня это обусловлено продвинутыми технологиями средств массовой коммуникации. Наоборот, когда студент или доцент обучается дома по специальной методике в угоду себе, он может учится продуктивнее. Ведь ему не требуется время на передвижение, отвлечение на внешние факторы и окружающую среду.

Деятельность профессионального центра по обучению и переподготовки специалистов лицензирована Департаментом Образования Москвы. Всем обучающимся нет повода сомневаться в конфиденциальности и компетентности образовательного учреждения.

Мы работаем со всеми частями РФ. Поэтому пройти легальный курс повышения квалификации доступно каждому. Онлайн обучение — новый виток в сфере получения знаний. Это позволяет рационально использовать личное время во благо себе и своих родных.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...