«Ростелеком» приглашает на семинар представителей малого и среднего бизнеса

«Ростелеком» приглашает на семинар представителей малого и среднего бизнеса

25 сентября 2017 года, 15:17
0

26 сентября «Ростелеком» проведет в Горно-Алтайске бизнес-семинар для представителей коммерческих организаций, на котором представит инновационные сервисы и услуги для эффективной офисной работы.

В рамках семинара специалисты компании расскажут об инновационных сервисах, помогающих оптимизировать работу организаций, а также защитить информацию от вредоносного программного обеспечения. На семинаре клиентам будут представлены такие инновационные сервисы как «Облачная АТС», «Видекомфорт» (облачное видеонаблюдение с любого гаджета с подключением к интернету и доступом к видеоархиву), «Wi-Fi Нotspot», позволяющий организовать защищенную беспроводную сеть, установив одну или несколько точек доступа Wi-Fi и обеспечить высокоскоростной доступ в интернет для сотрудников и посетителей компании, услуга «Интерактивное ТВ» для гостиниц.

Сегодня в портфеле «Ростелекома» – порядка 20 облачных услуг, которые помогают снизить затраты на эксплуатацию инфраструктуры организаций и сосредоточиться на решении прямых бизнес-задач. Интерфейс у сервисов максимально простой, услуги подключаются и управляются онлайн. Серверы, программное обеспечение, обслуживающий персонал – все это становится заботой оператора, что немаловажно в нынешних условиях оптимизации бюджетов.

Бизнес-семинар состоится 26 сентября в 12:00 часов по адресу: ул. Чорос-Гуркина, 51/1 (конференц-зал). Вход свободный.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...