Почти 2 тыс. первокурсников приступили к занятиям в Горно-Алтайске
Фото: Anastasia Subbotina.

Почти 2 тыс. первокурсников приступили к занятиям в Горно-Алтайске

22 сентября 2017 года, 16:07
2

В Горно-Алтайске в течение сентября мэрия города проводила встречи с первокурсниками профессиональных и высших учебных заведениях. Эти встречи нацелены на адаптацию студентов, сообщает пресс-центр городской администрации.

Специалисты управления культуры, спорта и молодежной политики, отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав ознакомили студентов с возможностями для реализации своих способностей на территории города, напомнили о правилах поведения в общественных местах и ответственности за их нарушение, а также разъяснили, куда можно обратиться в трудную минуту.

Администрация города привлекает для профилактических бесед с первокурсниками специалистов Госавтоинспекции, Управления по контролю за оборотом наркотиков, инспекторов подразделения по делам несовершеннолетних.

Всего в новом учебном году к занятиям в шести учебных заведениях профессионального образования Горно-Алтайска приступили 1984 первокурсника.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. блин, как же мы учились, без месячной адаптации, показали где библиотека, деканат и понеслась — 2 сентября 4 лекции

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...