В Горно-Алтайске пройдет фестиваль субкультур

В Горно-Алтайске пройдет фестиваль субкультур

15 июня 2010 года, 15:45
0

27 июня на центральной площади Горно-Алтайска состоится второй городской фестиваль молодежных субкультур «Горный микс», посвященный Дню молодежи России. Организатором является городской отдел по делам молодежи.

В рамках фестиваля пройдут соревнования по экстремальным видам спорта (ВМХ, ролики, скейт), конкурс на самый неформальный облик, концерт молодых рокеров и рэперов города. Помимо этого организаторы обещают базар неформальной одежды и выступления ди-джеев и брейк-данс-команд. Также в этом году к «Горному миксу» присоединились участники международного сетевого проекта Encounter, не так давно появившегося и в Горно-Алтайске.
Окончательная программа фестиваля еще не сформирована, поэтому каждый желающий может внести свои предложения на молодежном портале Горно-Алтайска  или в группе фестиваля Вконтакте.
Напомним, год назад в столице Республики Алтай уже проходил первый фестиваль молодежный субкультур «Горный микс», который собрал около 1 тыс. зрителей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...