Лучник из Улагана одержал победу в турнире «Кузнецкий стрелок»
Фото: Федерация стрельбы из лука Республики Алтай.

Лучник из Улагана одержал победу в турнире «Кузнецкий стрелок»

18 сентября 2017 года, 14:45
5

В минувшую субботу в Новокузнецке прошло традиционное закрытие летнего сезона для стрелков из лука Западной Сибири. В юбилейном десятом турнире «Кузнецкий стрелок» приняли участие сильнейшие спортсмены Кемеровской, Новосибирской и Томской областей, Республики Алтай.

Спортсмен из Улагана Рустам Петпенеков сумел дойти до финального спарринга за золотую медаль, где встретился с мастером спорта из Кемерово Романом Демидовым. Сумев справиться с волнением, Рустам в последней серии одержал победу со счетом 6:4.

Остальные представители республики после квалификационного раунда не смогли продолжить соревнования. Из-за нехватки времени организаторы допустили к спаррингам только сильнейших по квалификации.

В командной борьбе Рустам Петпенеков в команде с Ольгой Сокол уступили только команде Новосибирской области и заняли второе место.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Когда в акташе прекратится бардак в ЖКХ. Начальника поймать не возможно, во вторник приезжает в четверг обратно домой в город. Наверное ещё за государственный счёт.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...