Четыре человека пострадали в автомобильных авариях за сутки

Четыре человека пострадали в автомобильных авариях за сутки

14 сентября 2017 года, 14:46
0

13 сентября в Республике Алтай произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали люди. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД.

Так, около 13:20 в Горно-Алтайске в районе дома №21 по улице Социалистическая 41-летний местный житель, управляя автомобилем Subaru Impreza, при движении со стороны ул. Ленина в направлении ул. Набережная на нерегулируемом пешеходном переходе не уступил дорогу и допустил наезд на пешехода – 41-летнюю горожанку, переходившую проезжую часть. В результате происшествия женщина с полученными травмами была доставлена в медицинское учреждение, госпитализация ей не потребовалась. Тестирование водителя на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат.

В тот же день около 20:50 в Горно-Алтайске в районе дома №52 по ул. Ленина 42-летний житель Шебалинского района, управляя автомобилем Toyota Caldina при повороте налево не предоставил преимущество и допустил столкновение с автомобилем Nissan Presea, движущимся под управлением 34-летней горожанки во встречном направлении.

В результате происшествия в приемный покой Республиканской больницы с полученными травмами были доставлены оба водителя и пассажир автомобиля Nissan. Госпитализация потребовалась только женщине, управлявшей автомобилем Nissan. Водители автомобилей трезвые.

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...