В Манжероке строится самая сложная трасса даунхилла в России

В Манжероке строится самая сложная трасса даунхилла в России

10 сентября 2017 года, 18:22
0

На всесезонном горнолыжном курорте «Манжерок» строится самая сложная трасса в России для даунхилла (скоростного спуска на горных велосипедах). Маршрут протяженностью 1700 метров берет начало на верхней станции кресельной дороги.

Компания, которая занимается проектированием и строительством трасс, считает, что благодаря уникальному рельефу появилась возможность построить экстремальную черную трассу, аналогов которой нет в России, отмечается в сообщении ГЛК «Манжерок».

Открытие байк парка и соревнования по даунхиллу планируются с 6 по 8 октября 2017 года.

На всесезонном курорте «Манжерок» уже открыта трасса для скоростного спуска на велосипедах протяженностью 1700 метров – синяя (средней сложности). Этот единственный в Сибири профессиональный спуск с горы даунхилл заработал в августе этого года.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...