«Новая Азия» выступит на фестивале «От Ыры»

«Новая Азия» выступит на фестивале «От Ыры»

10 июня 2010 года, 15:09
1

В Хакасии открывается фестиваль-конкурс этнической эстрады «От Ыры». Сегодня участники, почетные гости и члены жюри фестиваля знакомятся с Хакасией. Они выехали на экскурсию в село Казановка, где посетят Хакасский республиканский национальный музей-заповедник.

Во второй половине дня начнутся репетиции, а в 19 часов состоится открытие Всероссийского фестиваля-конкурса этнической эстрады «От Ыры» концертной программой гостей фестиваля. Первыми на хакасской сцене выступят группа «Новая Азия» из Республики Алтай, ансамбль «Ульгер» Хакасской республиканской филармонии, ансамбль «Отамай» (Красноярск), Юлия Тинникова (Абакан), этно-рок-группа «Черемша» (Абакан).
Сегодня же в Центре культуры и народного творчества им. Кадышева состоится мастер-класс Захара Заря по теме «Инновационные технологии в шоу-бизнесе», сообщает хакасское министерство культуры.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Буквально на прошлой неделе группа «Новая Азия» стала лауреатом на международном конкурсе-фестивале музыкального творчества тюркской молодежи «Урал-моно-2011» (г. Уфа)
    Молодцы ребята :)

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...