Более 13 тысяч человек приняли участие в праздновании Дня города

Более 13 тысяч человек приняли участие в праздновании Дня города

6 сентября 2017 года, 16:02
5

Мэрия Горно-Алтайска подвела итоги празднования Дня города. Всего в празднике приняли участие более 80 творческих коллективов и исполнителей, около сотни организаций и учреждений, более 70 предпринимателей и представителей бизнеса, более 13 тысяч зрителей.

Праздник удался благодаря активному участию горожан и общественности, тесному взаимодействию администрации города с городским советом депутатов, поддержке правительства Республики Алтай, ответственному отношению руководителей служб и ведомств города к порученному делу, пониманию и помощи спонсоров, сказала первый заместитель главы администрации города Юлия Мягкова.

Городские власти поблагодарили всех, кто содействовал организации и проведению Дня города, в том числе, спонсоров различных акций, прошедших в праздничные дни. Средствам массовой информации города и республики мэрия выразила признательность за освещение праздничных мероприятий.

Напомним, День города прошел в Горно-Алтайске 2-3 сентября. Основными площадками его проведения стали центральная площадь города, урочище Еланда, а также стадионы «Спартак» и «Динамо». Одним из самых массовых мероприятий стал вечерний концерт в субботу и праздничный фейерверк, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Спасибо за праздник администрации, творческим коллективам и спонсорам за шикарный салют. Было здорово!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...