Жителям города предложили уникальный медиацентр

Жителям города предложили уникальный медиацентр

4 сентября 2017 года, 9:34
0

Интернет-провайдер Онрэла знакомит жителей города с уникальным медиацентром, способным превратить обычный телевизор в интерактивный центр домашних развлечений.

Меняющийся с каждым днём мир преподносит множество сюрпризов, и то, о чём вчера ещё никто и мыслить не мог, сегодня становится вполне доступной реальностью.

Можно с уверенностью, например, сказать, что мультимедийные интернет-технологии уже навсегда изменили привычное нам телевидение. С помощью подключаемых к телевизионным экранам устройств люди самостоятельно подстраивают под свои вкусы и интересы сетку индивидуального телевещания. Кроме ТВ современный потребитель развлекательного видео-контента по максимуму погружается в мир яркой «сказки» на экране, добавляя в режим просмотра онлайн-каналы, интернет радиостанции, виртуальные кинотеатры и ролики с YouTube.

Прогресс, впрочем, не стоит на месте, и многофункциональные телеприставки постоянно совершенствуются. Современный медиацентр от «Онрэла» представляет собой новое поколение мультимедийных беспроводных устройств. Это идеальное устройство для тех, кто терпеть не может лишние провода в своей квартире.

Как это будет выглядеть у вас на экране можно посмотреть на этой странице http://mc.onrela.ru.

Принцип работы мультимедийного центра прост, как пять копеек, – к телевизору медиацентр подключается через HDMI кабель, а к сети кабелем или через Wi-Fi соединение, причем поддерживает два диапазона 2,4 и 5 ГГц. По внешнему виду медиацентр достаточно миниатюрен, его размеры (10 х 8,9 x 1,8 см) позволяют удерживать устройство в одной руке: сложно поверить, что такая «кроха» способна открывать перед людьми целые миры.

Медиацентр работает на базе операционной системы Android, соответственно возможна установка приложений из Google Play.

Из дополнительных устройств к медиацентру можно подключить: внешний жесткий диск, SD карту, клавиатуру, беспроводную мышь. Это обеспечивает дополнительные источники контента и удобство управления приложениями.

Функциональные возможности нового мультимедийного устройства от «Онрэла» приятно удивят любую семью, привыкшую собираться вечерами уютной компанией перед экраном.

20 эфирных телевизионных каналов в безупречном цифровом качестве на бесплатной основе – это только лишь минимум, без которого не обойдётся ни один активный зритель. А самому требовательному зрителю предоставляется более 150 цифровых каналов на различную тематику, в том числе и в HD качестве.

На диване перед большим экраном удобно также просматривать виртуальный кинотеатр и новые ролики с любимых каналов на YouTube.

Дополнительные возможности управления просмотром интерактивного телевидения позволяют пропускать неинтересные моменты или рекламные врезки в любимых сериалах, перематывая видео на нужное место с точностью до секунды. Не успели к началу любимой передачи? Не беда, она будет ждать вас в архиве передач, посмотрите, когда вам будет удобно.

Приведем отзывы наших клиентов:

«У меня была спутниковая тарелка. Смотрю передачи по каналу ТЛС, нравятся, но когда есть свободное время по вечерам, постоянно идут передачи про невест, уже экспертом наверное стала по свадебным платьям. На интересные передачи попадаю редко. Хорошо умные люди просветили про современные технологии. Открываю архив, выбираю нужную мне передачу и смотрю, еще и рекламу перематываю. Это ли не чудо?» (Мария)

«Мультики для ребенка, когда просит, но не всегда по телевизору на детских каналах идет то, что ему хочет смотреть. Сейчас этих мультиков огромное количество и ребенок просит включить именно то, что ему нравится. Нахожу на ютубе и включаю ему, а они подряд и идут. Да и самому длинные видео с ютуба комфортнее на телевизоре смотреть. Можно сказать, ютуб нам телевидение заменил)» (Аржан)

 «Я смотрю гонки Формула-1, а так как они во время сезона проходят каждый раз в разных странах по всему миру, то трансляция может начаться и в 3 часа дня и в 3 часа ночи. Раньше было сложно подстроиться. Теперь смотрю как удобно, например, поздние трансляции начинаю смотреть на следующее утро дома на телевизоре, продолжаю в транспорте на смартфоне по дороге на работу, ну и в обеденный перерыв досматриваю на рабочем ноутбуке. Красота! Главное в новостях результаты гонки случайно раньше не узнать)))» (Егор)

Превратить свою гостиную в настоящий центр развлечений с помощью медиацентра новейшего поколения от «Онрэла» проще простого, – звоните нам по телефону 2-80-80 или заказывайте медиацентр в интернете через страницу http://mc.onrela.ru

Итоговая цена в 3600 рублей кажется существенным пустяком по сравнению с теми видеовозможностями семейного и индивидуального досуга, которые открываются перед счастливыми обладателями нашего медиацентра.

Специальное предложение позволяет приобрести мультимедийное устройство в рассрочку на 1 или 2 года. Вам понадобится всего 300 или 150 рублей в месяц. Но забудьте о деньгах и просто наслаждайтесь открывающимся перед вами миром бесконечных развлечений!

«Онрэла»: Интернет, телевидение, видеонаблюдение.

тел. 8 (38822) 2-80-80

http://mc.onrela.ru

www.onrela.ru

vk.com/onrela

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...