Лучший двор и лучшую управляющую компанию выбрали в Горно-Алтайске

Лучший двор и лучшую управляющую компанию выбрали в Горно-Алтайске

30 августа 2017 года, 15:26
1

Победителей конкурсов «Лучшая управляющая организация города Горно-Алтайска», «Лучшее товарищество собственников жилья города Горно-Алтайска» и «Лучший двор города Горно-Алтайска» наградили в республиканской столице на торжественной церемонии, сообщает мэрия.

По итогам года лучшей управляющей организацией выбрали ООО «Корвет» во главе с Натальей Табакаевой. Лучшим товариществом собственников жилья стал «Кооператор» во главе с председателем Ниной Стрелецкой.

В конкурсе «Лучший двор города Горно-Алтайска» первое место заняли дворовые территории по проспекту Коммунистическому 8 и 80, а также по улице Ленина, 6. Второе место в конкурсе заняла дворовая территория по проспекту Коммунистическому, 176. На третьем месте – дворовые территории по улице Алтайской. Это дома под номерами 28, 26 и 18.

За инициативность и тесное сотрудничество благодарственными письмами администрации города наградили Таисию Березину, председателя ТСЖ «Водстрой-24» по проспекту Коммунистическому, 24, а также председателя ТСЖ «Шонкор» Зою Шадрину (ул. Чорос-Гуркина, 33).

Благодарственными письмами администрации Горно-Алтайска за ежедневный добросовестный труд награждены сотрудники управляющих организаций Ольга Артемьева, Станислав Клейменов, Сергей Колодцев, Вячеслав Табакаев, Сергей Князев, Сергей Петухов, Александр Сафронов, Александр Манеев, Виктория Кропачева, Иван Суханов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Поздравляю! Вызывают уважение те люди, благодаря инициативе и работе которых наши дворы выглядят уютными и симпатичными.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...